Наблюдательный Совет - один из органов управления автономного учреждения.
Наблюдательный совет создается в составе 7 (семи) членов. В состав Наблюдательного совета входят:
- представитель Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга - 1 человек;
- представитель Администрации – 1 человек;
- представители общественности - 3 человека;
- представители работников Автономного учреждения - 2 человека.
Представители работников Автономного учреждения избираются из числа работников Автономного учреждения.
Срок полномочий Наблюдательного совета составляет 3 (три) года.
Членами Наблюдательного совета не могут быть:
- директор Автономного учреждения и его заместители; - лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;

Заседания Наблюдательного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.
Место нахождения Наблюдательного Совета: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета д.45, корп.2.

Состав Наблюдательного совета:

Литвинова Виктория Викторовна

Начальник отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга, председатель наблюдательного совета

Губина Светлана Владимировна

Начальник отдела государственных организаций Управления по работе с государственными предприятиями и учреждениями Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга

Давыдова Юлия Михайловна

Директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Московского района Санкт-Петербурга»

Кравцов Алексей Олегович

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"

Макарикова Екатерина Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Санкт-Петербургского государственного автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 Московского района Санкт-Петербурга»

Гражданкина Наталья Юрьевна