Нормативно-правовое обеспечение опытно - экспериментальной работы

Региональный уровень

Районный семинар "Структура локальной нормативной базы дошкольного учреждения в условиях введения ФГОС ДО"

Районный научно-практический семинар "Проектирование профессиональной деятельности воспитателя на основе требований локального нормативного акта"

Материалы РОЭП

Отчеты за 2014-2015 учебный год

Семинар "Нормативное обеспечение профессионального стандарта педагога в ДОУ" 24.11.2015

Районный семинар для руководителей "Внутренний аудит программы развития дошкольной образовательной организации до 2020 года"

Районный научно-практический семинар для руководителей "Нормативное регулирование качества работы педагога ДОУ" 16.03.2016

Отчеты за 2015-2016 учебный год

Районный научно - практический семинар для руководителей 23.11.2016

Районный научно-практический семинар для руководителей ДОУ "Неформальные виды внутреннего мониторинга оценки качества дошкольного образования в процессе корпоративного обучения педагогов ДОУ" 17.02.2017 г.

Районный научно-практический семинар для руководителей
«Система деятельности администрации ДОУ по организации корпоративной подготовки воспитателя к работе в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"» 12.05.2017 г.

ИТОГОВАЯ ОТЧЕТНОСТЬ

ПРОДУКТЫ

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательны к размещению контент